BC Scalp Genesis

BC Scalp Genesis

01.02.2018

BC Scalp Genesis - это первая комплексная детокс-система от Schwarzkopf Professional, которая моментально восстанавливает баланс кожи головы и обеспечивает оптимальное качество волос в будущем.


Содержащая запатентованный комплекс StemCode™ и Витамины, BC Scalp Genesis - это антистрессовая система, разработанная специально для восстановления баланса кожи головы, которая глубоко детоксифицирует и защищает стволовые клетки и метаболизм волосяных луковиц.

Превосходная технология, применяемая в гамме BC Scalp Genesis , направлена на защиту стволовых клеток и метаболизм волосяных луковиц:

 

1. На коже головы – Обогащённая витаминами формула глубоко детоксифицирует и восстанавливает кожу головы, воссоздавая защитный барьер от окислительного стресса и внешних воздействий. Мгновенное устранение видимого дисбаланса.


Очищающая гамма: Витамин B3 (Производная Ниацинамида) усиливает структуру волос

Успокаивающая гамма: Витамин B5 (Пантенол) восстанавливает баланс и увлажняет волосы и кожу головы

Гамма против Перхоти: Витамин Е (Ацетат Токоферола) антиоксидант, защищающий кожу головы от негативных внешних воздействий

Гамма для роста волос: Биотин (Витамин B7) усиливает волосяные фоликулы, предотвращая истончение волос



2. Внутри кожи головы – 

Комплекс двойного действия StemCode™ образует защитный слой вокруг стволовых клеток и волосяных луковиц, обеспечивая условия роста волос в будущем, работая в двух направлениях:


Направление 1: Защита стволовых клеток
Стволовые клетки (частицы волосяных фолликул) играют значительную роль в фазе роста волос. Они не только передают заложенную генами информацию о структуре и естественном цвете, но и хранят информацию для «следующих поколений» волос, когда волос выпадает.


Направление 2: Защита корней

Поддержание роста волос и защита корней от ежедневного оксидативного стресса.

Ознакомиться с ассортиментом и подобрать продукты исходя из потребностей, Вы можете по ссылке ниже:

BC Scalp Genesis 

Заказать звонок