STRONG BONDS

STRONG BONDS

28.01.2018

Немецкая компания Schwarzkopf Professional всегда славилась непревзойденным качеством продуктов, которые уже смогли по достоинству оценить как мастера салонов, так и обычные люди.

Компания никогда не стоит на месте и в своих продуктах использует только передовые и действенные технологии.

На этот рад компания для профессионального использования представляет инновационную бондинг-технологию Fibre Bond в продуктах IGORA ROYAL Fashion Lights и IGORA Vario Blond.

«Бондинг» — в переводе с английского «связь». Это процесс окрашивания и ухода, предназначенный для защиты и восстановления разрушенных связей внутри волос. Бондинг — это связующее звено между ухоженными волосами и частым окрашиванием.

Использования бондинга  позволяет  защищать волосы от повреждений при осветлении, обесцвечивании и окрашивании, создавая невероятные цветовые трансформации, при этом сохраняя качество волос.

  • Самые холодные оттенки, которые когда-либо были в палитре IGORA ROYAL

Первая Система Стабилизации Структуры Волос от Schwarzkopf Professional защищает волосы от повреждений во время обесцвечивания, осветления и окрашивания, снижая повреждения волос в процессе окрашивания.

 

FIBREPLEX гарантирует превосходное качество волос после окрашивания и при этом не влияет на время выдержки, не меняет обычной процедуры окрашивания и не требует повышения процента окислителя.

 

Революционная Трехступенчатая Система Стабилизации Структуры Волос:

  • N°1 Активатор-усилитель – Активные компоненты защищают фиьры волос от повреждений во время окисления. Кислотная формула снижает щелочность смеси
  • Шампунь – Очищает и восстанавливает волосы, создает связи внутри волоса и балансирует уровень pH для идеальной блокировки пигментов. Обеспечивает интенсивный уход, делая волосы сильными и блестящими
  • N°2 Bond Sealer – Создает новые связи внутри волосяного матрикса и запечатывает поверхность, придавая волосам силу, эластичность и блеск. Балансирует уровень pH, что позволяет блокировать пигменты красителя и надолго сохранять цветовой результат
  • №3 Маска-уход – Поддерживающий уход для более длительного сохранения качества волос, создает новые связи внутри волос, балансирует уровень pH для идеальной блокировки пигентов. Защита волос от механических повреждений. Подходит для домашнего использования

 

Заказать звонок