Sim Sensitive

Sim Sensitive

14.01.2014

Sim Sensitive профессиональная косметика

Sim Sensitive это косметическая линия средств по уходу за волосами от всемирно известного финского производителя Sim Finland Oy, чья продукция в течение продолжительного периода времени является гарантией эффективного результата и высокого качества.

Основание компании, названной по имени своего создателя Сеппо Исо Мустайарви (SIM) произошло в 1994 году. Характерным отличием этой фирменной продукции является целый ряд особенностей, вследствие которых она получила всемирное признание и широкую популярность.

В первую очередь успех связан с природным происхождением всех используемых компонентов, которые обеспечивают волосам бережный уход и не повреждают их структуры. Производственная база находится в удаленном районе Скандинавии, в котором сохраняются первозданная чистота и незатронутая природа. Влияние экологии на качество косметических средств доказано давно и уже не вызывает вопросов. Поэтому руководство компании, выбирая территорию для производства Sim Sensitive, остановило свой выбор именно на этом районе. Кроме этого в процессе непосредственного производства косметики учитываются аллергические факторы, такие как нездоровая реакция кожи нате или иные ингредиенты. В связи с этим средства по уходу за волосами Sim Sensitive могут спокойно использовать люди с повышенной чувствительностью, сопряженной с различными раздражениями и покраснениями.

Sim Sensitive выпускает широкий ассортимент продукции, включающей в себя средства для химической завивки, стайлинга, окрашивания, профессионального ухода, а также для гигиены, лечения кожного покрова головы и волос, и авто загара. Высокую эффективность фирменной продукции подтверждают не только многочисленные покупатели, но и специалисты в таких областях как парикмахерское искусство, трихология и дерматология.

Помимо этого характерной особенностью продукции Sim Sensitive является удивительная простота и удобство применения. Специалисты компании специально уделяют повышенное внимание данному аспекту, делая все возможное для облегчения использования потребителями своих косметических средств. В целом косметика Sim Sensitive представляет собой идеальный выбор для людей, чьими главными приоритетами остаются безопасность, эффективность и комфорт. Вся выпускаемая продукция не только соответствует, но и превосходит все вышеописанные критерии

Заказать звонок