Selective Professional

Selective Professional

14.01.2014

 Selective Professional профессиональная косметика
«Selective Professional» равноценно высказыванию – «выбор профессионалов». Название вполне оправданно, ведь косметические продукты это марки применяются во многих первоклассных салонах красоты. С 1982-го года, эта итальянская компания специализируется на изготовлении средств для профессионального ухода за волосами. Основатель – Марко Букайони, лично позаботился о расширении ассортимента косметических средств от «Selective Professional» - теперь же это различные шампуни и бальзамы, лечебно-профилактические препараты и всевозможные средства, благодаря которым укладка, завивка, стайлинг и окрашивание выполняются очень легко. Поклонниками такой продукции стали известные во всем мире стилисты (Бруно Ломбардини, Эдо Бьянки и другие).
«Selective Professional»: философия бренда
Всем поклонникам «Selective Professional» предоставляет возможность воспользоваться средствами профессионального ухода за волосами не только в салонах, но и в домашних условиях. Приобрести специально разработанную гамму продуктов можно либо в специализированном магазине, либо же в салоне красоты. С продуктами от «Selective Professional» вы придадите своим волосам здоровье и красоту!

«Selective Professional»: обратимся к истории
Первый продукт от «Selective Professional» – это стойкая краска для волос, выпускаемая с 1982-го года компанией «Tricobiotos». В скором времени представленная краска была по достоинству оценена стилистами и парикмахеру, из-за свойственного ей высокого качества, широкого диапазона оттенков и относительно низкой стоимости.

Затем компания последовательно создавала различные линии для укладки, а также перечень средств, предназначение которых – профессиональный уход за волосами (речь ведется о шампунях, кондиционерах, бальзамах, масках и кремах).

«Selective Professional»: ключевые направления деятельности
Главным фаворитом является олигоминеральная краска, цветовая гамма которой, представлена 72-мя оттенками. Особые пигменты высокой стойкости, составляющие основу данного продукта, обеспечивают длительный результат окрашивания, насыщая волосы глубоким цветом. Продукты марки «Selective Professional» создавались с целью решения наиболее распространенных проблем здоровья волос – в частности, перхоть, выпадение волос или повышенный уровень секреции сальных желез. Была разработана специальная линия для представителей сильного пола, представленная шампунями, гелями для волос, кремами для кожи, а также средствами для подвижной укладки прядей. В ассортименте также имеются препараты для ухода и укладки окрашенных волос, в том числе масла и кондиционеры.

Теперь же следует сказать об основных линиях марки «Selective Professional»:
№1 – «NOW», продукты этой линии необходимы для фиксации, моделирования и придания блеска вашим волосам;
№2 – «On Care Control», косметические средства обеспечивают комплексное решение каких-либо проблем кожи головы;
№3 – «Pro-Tek», данная линия была создана с целью ухода за волосами;
№4 – Уход за вьющимися волосами возможен благодаря линии – «On Care Smooth», за окрашенными волосами – «On Care Color», за тонкими волосами – «On Care Volume», за сухими и нормальными – «On Care Hydra»;
№5 – Питают и восстанавливают поврежденные волосы косметические продукты линии «On Care Repair»;
№6 – Такие линии как Selective «Elective Color», «Selective Evo» и «Selective Oligomineralcream», предлагают вашему вниманию стойкие крем – краски без аммиака и интенсивным эффектом окрашивания;

По заверению маркетологов, представленная компания «Selective Professional» занимает 4-ю позицию среди прочих средств для окрашивания, уступая лишь таким брендам, как «Wella», «L’Oreal» и «Schwarzkopf». Деятельность компании на нашем отечественном рынке началась с 1995-го года, и за это время стала распространять свою фирменную продукции на территории 65-ти городов России.

Заказать звонок