Ollin Professional

Ollin Professional

05.02.2014

 Ollin Professional профессиональная косметика

Ollin Professional – новый отечественный бренд, стремительно завоевывающий российский рынок. Несмотря на относительно недавнее появление, продукция компании сумела заслужить заслуженное признание и получить постоянных клиентов.

В 2010 году Ollin Professional стала победительницей нескольких номинаций ряда престижных российских премий. В частности на фестивале «Бархатные сезоны» ей была вручена премия «Инновации 2010»,таким образом, профессионалы и потребители оценили вклад компании в развитие современных технологий в рамках косметической индустрии.

Вся производственная база компании Ollin Professional располагается в Российской Федерации. Благодаря этому происходит существенная экономия транспортных издержек, что при одновременном сохранении стандартов качества делает продукцию данной компании весьма востребованной для потребителей. Линейка средств по уходу за волосами находится в среднем ценовом сегменте, не уступая при этом лучшим образцам ведущих мировых производителей косметики для волос. Профессионалы относят Ollin Professional к числу наиболее успешных компаний, обращая внимание на высокое качество изготовленной данной фирмой косметики.
Компания Ollin Professional производит такие виды профессиональной косметики для волос как: порошки, крем – краски, окисляющие эмульсии, стабилизаторы, шампуни, кондиционеры, протекторы. Маски, сыворотки, воски гели, муссы, спреи, а также многое другое. Проще говоря, Ollin Professional занимается изготовлением полного ассортимента существующих на сегодняшний день средств по уходу за волосами, способных выполнять весь спектр задач от мытья до окрашивания и укладки.

Необходимо отдельно отметить, что Ollin Professional относится к числу новых компаний, поднимая при этом уровень российской косметической индустрии на новую высоту. Ее продукция способна достойно представлять компанию, как в нашей стране, так и за ее пределами. Несмотря на низкие цены, качество всех основных видов косметических средств неизменно радует потребителей, занимая верхние позиции в соответствующих рейтингах. Первоначальный успех способствовал рыночному продвижению, создав фирме имя и репутацию, однако компания не намерена останавливаться на достигнутых результатах, продолжая расширять палитру продукции и работать над повышением ее качества.

Заказать звонок