Галактические новинки

Галактические новинки

08.11.2017

Немецкий бренд Galacticos представляет сразу несколько новых продуктов, которые непременно понравятся тем, кто любит вносить что-то новое в свой внешний облик.

BLEACHING CREAM  - Блондирующий крем, который идеально подходит для полного осветления волос или осветления до нужного уровня. Эксклюзивная салонная формула, предназначенная для мягкого осветления до 7 тонов неокрашенных и окрашенных волос.  Надежно нейтрализует жёлтый оттенок.

Крем  не только придает  светлый оттенок волосам, но также сохраняет красоту и здоровье, делает их мягкими и блестящими.  Удобен в использовании: не пылит, не марает руки, не пигментирует кожу, легко наносится и распределяется.   Кремообразная форма позволяет без проблем и в короткие сроки осветлит  локоны. Крем помогает сохранить здоровье локонов и при этом добиться желаемого результата.

Пигменты прямого действия - Открывают безграничные возможности работы с цветом за счет комбинирования и  смешивания оттенков основной палитры. Процесс окрашивания пигментов – простой и быстрый. Преимущества:  Не нужно смешивать с окислителем или активатором. Беспрецедентная легкость основы, равномерное распределение.  Пигменты прямого действия  созданы для получения как стойких ярких цветов, так нежных пастельных оттенков. Регулирование интенсивности оттенка.  Интуитивный простой контроль результата окрашивания. При их помощи можно выполнять такие процедуры как креативное окрашивание, цветной балаяж, акцентирование отдельных прядок и т.д. Легко смешиваются между собой, позволяя получить предсказуемые оттенки, как яркие, взрывные,  свежие, так и стильные, классические, благородные. Помимо экстра-яркого окрашивания происходит восстановление волос, за счет входящих в состав пшеничных протеинов, плюс эффект экранирования. Благодаря ухаживающей формуле делают волосы более плотными и блестящими.

Заказать звонок