Глобальная скидка на Itely Hairfashion

Глобальная скидка на Itely Hairfashion

15.12.2017

Уважаемые Клиенты!

Специально для Вас дарим вкусные скидки на стайлинг и восстанавливающие оттеночные маски от итальянского бренда Itely Hairfashion.

Itely Hairfashion — легендарный итальянский бренд с 30-летней историей. Косметикой Itely Hairfashion пользуются более чем в 80 странах мира. В начале 1990-х компания получила статус одного из лидеров итальянского и зарубежного рынка. Теперь этот бренд доступен и у нас, в России.

Лаки и Мусы из серии PURITY DESIGN идеальны для фиксации причесок самой сложной формы, создания объема без утяжеления и мокрого финиша. Дополнительно средства защишают от воздействия влаги и негативных влияний окружающей среды. Средства легко счесываются и не оставляют следов на волосах.

Недаром стилисты, работающие над известным сериалом "Секс в Большом городе", отдавали предпочтение продуктам Itely Hairfashion. Ведь работать с этим стайлингом так легко и быстро. Прически актрис всегда были на высоте, будь то съемки в закрытом помещении или на открытом воздухе.

RIFLESSI - революционная восстанавливающая маска, которая помимо своих окрашивающих функций, обладает целым спектром лечебных свойств для волос.

Маска содержит пигменты высокого качества, позволяющие продлить,поддержать и обновить цвет волос после процедуры окрашивания. При использовании маски первозданный цвет держится до 7-8 помывок.

Маска содержит полноценный восстанавливающий комплекс:

- Провитамин B5 - укрепляет, питает, восстанавливает поврежденные волосы, делая их сильными. Дополнительно обеспечивает увлажнение и мягкость, придает живой и здоровый блеск.

-Витамин С - мощный антиоксидант, который придает волосам энергию и  блеск, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

- Масло подсолнечника (источник витамина Е и бета-каротина) - помимо смягчающих и увлажняющих свойств, является природной защитой от повреждения ультрафиолетовым излучением клеток волоса, делает их сильнее, дарит блеск.

Уверены, Вы по достоинству оцените  наше предложение и станете поклонником продукции бренда Itely Hairfashion 

Спешите сделать приятный подарок своим волосам. Они Вам скажут только спасибо.

Искренне Ваш, Hairself.Ru

Заказать звонок