DIVOLUX лазерные инновации

DIVOLUX лазерные инновации

14.01.2014

DIVOLUX техника для красотыКорейская компания Divolux специализируется на производстве и выпуске новейшего мобильного инновационного устройства, предназначенного для ухода за волосами. Специалисты фирмы комбинируя все известные на сегодняшний момент данные и собственные инновационные наработки, впервые в мире создали и запатентовали специальный лазерный инструмент для волос, который оснащен резонаторными лазерами, оказывающими резонаторное поверхностное излучение. Иными совами корейские ученые разработали лазерную расческу, применение которой препятствует облысению и противодействует выпадению волос.

Ранее корейские специалисты много раз пытались воплотить в жизнь многочисленные аналоги Divolux, применяя при этом лазеры торцевого излучения, которые имели внешний вид овальных стержней и потребляли очень большое количество электроэнергии. Подобного рода особенности существенно усложняли возможность их монтирования в мобильные устройства.

В инновационном лазерном устройстве Divolux эта проблема была решена с помощью резонаторных лазеров, имеющих вертикальное поверхностное излучение. Обладая округлой формой и компактной конструкцией, данные лазеры позволяют производить безопасную и экономическую эксплуатацию устройства, являющегося в наши дни самой передовой разработкой для борьбы с такой напастью как облысение.

Лазерная расческа составляет основную продукцию Divolux. Она представляет собой устройство, которое использует холодный лазер малой мощности и вследствие проводимой терапии препятствует выпадению волос. Это оборудование является оптимальным выбором для людей успевших столкнуться с выпадением волос и задумывающихся над тем, каким образом решить данную проблему.

Нужно отметить, что корейская разработка стала в прямом смысле техническим ноу-хау. Не секрет, что облысение является проблемой огромного количества людей на планете, вследствие этого множество передовых косметических лабораторий со всего мира искивали способы борьбы с данной неприятностью. Однако все эти многочисленные попытки оканчивались неизменной неудачей до того момента как свою новинку представили южно-корейские разработчики.

Лазерная расческа Divolux не только предотвращает выпадение волос, но и стимулирует их рост, гарантируя потребителям густые и шелковистые волосы. Это изделие можно было бы назвать чудом, но мы живем в век инноваций, в котором становится возможным абсолютно все!

Заказать звонок