Cutrin

Cutrin

05.02.2014

Cutrin профессиональная косметика

С момента, когда финская косметика Cutrin впервые заявила о себе на европейском рынке, прошло более 40 лет. За это время бренд заработал репутацию компании, которая в качестве основной цели своей деятельности ставит заботу о волосах своих клиентов. Не секрет, что понятия образ и стиль, включают в себя много элементов, но главным образом зависят от окраса и мелирования прически.

Естественно многие задаются вопросом, не повредят – ли используемые для этих целей средства – волосам. Финская компания Cutrin дает на этот вопрос однозначный ответ – не повредят!

В состав фирменной продукции входят только природные и экологически чистые компоненты, а значит, финская косметика представляет собой идеальный вариант для тех, кто хочет сделать свои волосы не только красивыми, но и здоровыми. Сотрудники Cutrin действуют на четырех главных направлениях, разрабатывая уникальные средства для осветления и окрашивания волос, для химической завивки, для стайлинга, а также для оздоровления волос и кожи головы.

В последнем случае фирменная продукция вызывает особый интерес. Здесь финские разработчики представляют варианты косметики для женщин и мужчин, куда входят: гели, шампуни, лосьоны, кондиционеры, которые борются с перхотью, выпадением волос, жирностью и ломкостью, а также стимулируют рост волос. В основе всех средств по уходу за волосами лежат такие витаминные комплексы как экстракты конского каштана и можжевельника.

Большим разнообразием отличается линия Cutrin предназначенная для окрашивания волос. Каждая из красок содержит защитные ингредиенты, которые оберегают волосы от вредных воздействий, вместе с этим придавая им стойкий цвет и блеск. Необходимо добавить, что для получения насыщенного цвета вместо краски можно использовать обычный шампунь Cutrin.

Наконец в лице Cutrin настоящее открытие для себя найдут обладательницы кудрей, а также те, кто мечтает обзавестись волнистыми волосами. Для этих целей компания выпускает специальную линию, которая носит название «химическая завивка Cutrin». Использование входящих в нее препаратов поможет не только с легкостью завить волосы, но и обеспечить их необходимыми питательными веществами и кератином. Косметика Cutrin это непревзойденное ощущение свежей скандинавской природы, которое поможет каждому клиенту компании найти гармонию с собой и окружающим миром!

Заказать звонок