Constant Delight косметика из сердца Северной Италии

Constant Delight косметика из сердца Северной Италии

05.02.2014

Constant Delight это профессиональная косметика для волос, созданная в 2006 г. в Северной Италии, специально для реализации на рынке Российской Федерации. Вся продукция производится на современном промышленном предприятии, с использованием качественного сырья и новейших технологий. Ассортимент компании включает в себя полный спектр разнообразных косметических продуктов. Помимо этого фирма производит отдельные линии, для насыщения специальных потребностей.

В российских косметических салонах особой популярностью пользуется серия – Men, предназначенная для мужчин, которые способны ухаживать за собой и ценить элегантность. Данный набор состоит из геля для волос, который содержит минеральные соли и полезные протеины и способен удерживать прическу более двух дней.

Кроме этого в набор входят:
лосьон, препятствующий возникновению седины;
восстанавливающий лосьон, содержащий сбалансированный комплекс кипариса, камфары, ментолового масла и японской софоры, которые восстанавливают естественную циркуляцию луковицы волоса;
увлажняющий лосьон после бритья, содержащий витаминный комплекс, ментол и касторовое масло;
шампунь для тела и волос, в который входят пшеничный протеин, активные увлажняющие вещества и экстракт китайской камелии, способствующие ощущению свежести после душа.

Линия ухода за волосами от Constant Delight представлена специальными масками, лосьонами и маслами, которые содержат в себе питательные свойства и препятствуют выпадению волос.
К числу фирменной продукции относится средство «Жидкие кристаллы». В нем содержатся силикон и витаминный коктейль, они закрывают верхний кончик, препятствуя, таким образом, сечению волос.

Фирменная SPA косметика от Constant Delight предназначена на применение в условиях салона, где ее используют для процедур восстановления и оздоровления. Она включает в себя специальные шампуни, а также всевозможные лосьоны сыворотки и маски.

В целом Constant Delight представляет собой воплощение итальянского стиля, с характерным для него качеством и элегантностью. В сочетании с умеренной ценовой политикой они делают продукцию компании очень востребованной и пользующейся популярностью у многочисленных клиентов. Бренд успел завоевать множество поклонников, постоянно радуя потребителей очередными новинками.

Заказать звонок