Производители

Londa Professional

05.02.2014

Londa Professional профессиональная косметикаУже более ста лет немецкий производитель Londa Professional разрабатывает и выпускает профессиональные средства по уходу за волосами. Главным приоритетом компании остается удовлетворение потребностей всех возрастных категорий покупателей.
В результате компания выпускает средства для перманентной завивки, стайлинга, окрашивания волос и для ухода за волосами. Также продукция компании отличается оптимальным соотношением цены и качества, которые обуславливают широкий масштаб деятельности и всемирную известность.

Читать далее

Cutrin

05.02.2014

Cutrin профессиональная косметикаС момента, когда финская косметика Cutrin впервые заявила о себе на европейском рынке, прошло более 40 лет. За это время бренд заработал репутацию компании, которая в качестве основной цели своей деятельности ставит заботу о волосах своих клиентов. Не секрет, что понятия образ и стиль, включают в себя много элементов, но главным образом зависят от окраса и мелирования прически.

Читать далее

Ollin Professional

05.02.2014

 Ollin Professional профессиональная косметикаOllin Professional – новый отечественный бренд, стремительно завоевывающий российский рынок. Несмотря на относительно недавнее появление, продукция компании сумела заслужить заслуженное признание и получить постоянных клиентов.

Читать далее

Constant Delight косметика из сердца Северной Италии

05.02.2014

 Constant Delight профессиональная косметикаConstant Delight это профессиональная косметика для волос, созданная в 2006 г. в Северной Италии, специально для реализации на рынке Российской Федерации. Вся продукция производится на современном промышленном предприятии, с использованием качественного сырья и новейших технологий. Ассортимент компании включает в себя полный спектр разнообразных косметических продуктов. Помимо этого фирма производит отдельные линии, для насыщения специальных потребностей.

Читать далее

Kapous Professional

14.01.2014

Kapous Professional профессиональная косметикаКомпания Kapous стала первой отечественной торговой маркой в сфере производства профессиональной косметики для ухода за волосами. Впервые продукция компании поступила на рынок в 2001 году.

Читать далее

Dikson

14.01.2014

Dikson профессиональная косметикаИтальянский производитель косметики для волос Dikson получил широкую известность благодаря своей инновационной продукции, традиционно представляющей передовые образцы на данном сегменте рынка. Помимо прочего Dikson является экспертом и законодателем мод в сфере парикмахерского оборудования и инструментов.

Читать далее

Sim Sensitive

14.01.2014

Sim Sensitive профессиональная косметикаSim Sensitive это косметическая линия средств по уходу за волосами от всемирно известного финского производителя Sim Finland Oy, чья продукция в течение продолжительного периода времени является гарантией эффективного результата и высокого качества

Читать далее

DIVOLUX лазерные инновации

14.01.2014

 DIVOLUX техника для красотыКорейская компания Divolux специализируется на производстве и выпуске новейшего мобильного инновационного устройства, предназначенного для ухода за волосами.

Читать далее

Selective Professional

14.01.2014

 Selective Professional профессиональная косметика«Selective Professional» равноценно высказыванию – «выбор профессионалов». Название вполне оправданно, ведь косметические продукты этой марки применяются во многих первоклассных салонах красоты. С 1982-го года, эта итальянская компания специализируется на изготовлении средств для профессионального ухода за волосами.

Читать далее

Заказать звонок